A ROMAN DECORATIVE ELEMENT, EARLY 18TH CENTURY
ELEMENTO DECORATIVO, ROMA, INIZI SECOLO XVIII
in legno di noce scolpito e intagliato a riprodurre una chiave di notevoli dimensioni, cm 80x24x12