A FLORENTINE RENAISSANCE-STYLE BUST, 19TH CENTURY
BUSTO IN STILE FIORENTINO RINASCIMENTALE, SECOLO XIX
in legno intagliato e dipinto in policromia, raffigurante personaggio maschile in abiti militari, cm 46x41x18