FURNITURE, MAJOLICA AND WORKS OF ART

wed 11 December 2024
Live auction 1335
98

A FRENCH SCULPTURE, 18TH CENTURY

€ 2.000 / 3.000

SCULTURA, FRANCIA, SECOLO XVIII

in terracotta patinata raffigurante cane accovacciato, cm 22x50x36