A NORTHERN ITALY MIRROR, 18TH CENTURY
SPECCHIERA, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII
in legno dorato di linea mossa, doppio ordine di intaglio con girali fogliacei a impreziosirne il perimetro, termina in cimasa centrata da conchiglia, cm 137x82