A PAIR OF NORTHERN ITALY SMALL COMMODE, LATE 18TH CENTURY
COPPIA DI MOBILETTI, ITALIA SETTENTRIONALE, FINE SECOLO XVIII
lastronati in legni vari, sul fronte centrati da motivo a foglie, apertura a ribalta, cm 75x51,5x36,5