A PAIR OF VENETIAN CARVINGS, 18TH CENTURY
COPPIA DI INTAGLI, VENEZIA, SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato raffiguranti paggi seduti con le gambe incrociate e le braccia sulla testa, cm 12x18x12