FURNITURE, MAJOLICA AND WORKS OF ART

wed 11 December 2024
Live auction 1335
147

A PAIR OF VENETIAN CARVINGS, 18TH CENTURY

€ 1.200 / 1.800

COPPIA DI INTAGLI, VENEZIA, SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato raffiguranti paggi seduti con le gambe incrociate e le braccia sulla testa, cm 12x18x12