A PAIR OF VENETIAN LIONS, EARLY 17TH CENTURY
COPPIA DI LEONI, VENEZIA, INIZI SECOLO XVII
in legno intagliato e dorato, raffigurati accovacciati e con le fauci spalancate, cm 18x31x13 (ciascuno)