FURNITURE, MAJOLICA AND WORKS OF ART

wed 11 December 2024
Live auction 1335
168

A PIEDMONTESE MIRROR, 18TH CENTURY

€ 1.500 / 2.500

SPECCHIERA, PIEMONTE, SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, cimasa a foglie d'acanto sormontata da corona d'alloro, nella fascia doppia cornice a specchio, piedi a vaso, cm 144x78