A ROMAN CENTREPIECE, 19TH CENTURY
CENTROTAVOLA, ROMA, SECOLO XIX di forma ovale in bronzo dorato con piano in porfido verde antico, fascia con ringhierina traforata e quattro piedi ferini, cm 5x45,5x35