FURNITURE, MAJOLICA AND WORKS OF ART

wed 11 December 2024
Live auction 1335
104

A SPANISH SCULPTURE, 18TH CENTURY

€ 1.500 / 2.500

SCULTURA, SPAGNA, SECOLO XVIII

in legno dipinto in policromia e argentato a mecca raffigurante San Giorgio e il drago, cm 69x34x19