A VENETIAN GAME TABLE, LATE 18TH CENTURY
TAVOLINO DA GIOCO, VENETO, FINE SECOLO XVIII
in legno intarsiato e filettato, con piano apribile a formare piano da gioco con doppio intarsio a cartouche, gambe a piramide, cm 73x66x35