FOUR GENOESE CHAIRS, 18TH CENTURY
QUATTRO SEDIE, GENOVA, SECOLO XVIII
in legno laccato con schienale lavorato a intagli geometrici che si ripetono sulla fascia sottostante la seduta in paglia di Vienna, cm 92x50x44