A FLORENTINE RELIEF, LATE 17TH CENTURY
RILIEVO, FIRENZE, FINE SECOLO XVII in terracotta raffigurante Agnus Dei, cm 42x57,5; entro cornice in legno ebanizzato e parzialmente dorato, cm 56x73