A FOUR ROMAN SUPPORTS (PROTOMES), 18TH CENTURY
QUATTRO SOSTEGNI (PROTOMI), ROMA, SECOLO XVIII
in bronzo dorato sagomate in forma di zampe caprine sormontate da teste di ariete, cm 45x10x20