A FRAME, 19TH CENTURY
CORNICE, ROMA, SECOLO XIX
in bronzo dorato, battuta bacellata si apre su fasce arricchite da motivi a girali, palmette agli angoli e conchiglie e volute ai centri; ingombro cm 33x27, luce cm 23,5x17,5