GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PART II

thu 24 October 2024
Live auction 1338
223

A PAIR OF PANTHERS, 19TH CENTURY

€ 1.200 / 1.800

COPPIA DI PANTERE, SECOLO XIX

in bronzo patinato montate su basi in pietra, cm 11,5x18x9 (ciascuna)