GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PART II

thu 24 October 2024
Live auction 1338
159

A PAIR OF TUSCAN VASES, 18TH CENTURY

€ 1.500 / 2.500

COPPIA DI PERETTONI, TOSCANA, SECOLO XVIII

in bronzo patinato decorati a rilievo su tutta la superficie, su basi in marmorosso, cm 29x11,5x11,5