A PAIR OF TUSCAN VASES, 18TH CENTURY
COPPIA DI PERETTONI, TOSCANA, SECOLO XVIII
in bronzo patinato decorati a rilievo su tutta la superficie, su basi in marmorosso, cm 29x11,5x11,5