GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PART II

thu 24 October 2024
Live auction 1338
283

Central Italian school, 16th century

€ 1.500 / 2.000

CRUCIFIXION

oil on canvas, cm 43x53

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

CROCIFISSIONE

olio su tavola, cm 43x53