GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PART II

thu 24 October 2024
Live auction 1338
212

Florentine School, 17th century

€ 4.000 / 6.000

SACRIFICE OF ISACCUS

oil on canvas, cm 159x154,5

Scuola fiorentina, sec. XVII

SACRIFICIO DI ISACCO

olio su tela, cm 159x154,5