GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PART II

thu 24 October 2024
Live auction 1338
304

Italian school, 18th century

€ 4.000 / 6.000

Italian school, 18th century

HUNTING DOG

oil on canvas, cm 24,5x31

Scuola italiana, sec. XVIII

CANE DA CACCIA

olio su tela, cm 24,5x31