Painter active in Southern Italy, 17th century
FLAGELLATION OF CHRIST
oil on canvas, cm 201x152
Pittore attivo nell'Italia meridionale, sec. XVII
FLAGELLAZIONE DI CRISTO
olio su tela, cm 201x152