OROLOGI E PENNE

ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024

OROLOGI E PENNE

Asta online, n.1325
NO
Sabato 28 settembre 2024 10-18
Domenica  29 settembre 2024 10-18
Lunedì 30 settembre 2024 10-18
Martedì 1 ottobre 2024 10-18
Fascia di prezzo da 0 € a 2500 €

91 - 94  di 94 LOTTI
391

Cartier

CARTIER PENNA STILOGRAFICA

CARTIER PENNA STILOGRAFICA fusto in metallo con superficie scanalata, firmata "Must De Cartier", [..]
391

Cartier

CARTIER PENNA STILOGRAFICA

Stima
€ 120 / 250
Aggiudicazione
392

CARTIER DIABOLO ROCK N' ROLL PENNA A SFERA EDIZIONE LIMITATA N. 1568/2007

CARTIER DIABOLO ROCK N' ROLL PENNA A SFERA EDIZIONE LIMITATA N. 1568/2007 fusto in metallo, cappuccio [..]
392

Stima
€ 200 / 300
Aggiudicazione
393

CARTIER TRINITY PENNA STILOGRAFICA

CARTIER TRINITY PENNA STILOGRAFICA fusto in metallo placcato in oro con superficie scanalata, firmata [..]
393

Stima
€ 60 / 150
Aggiudicazione
394

Omas

OMAS ITALIA '90 PENNA STILOGRAFICA

OMAS ITALIA '90 PENNA STILOGRAFICA fusto in resina color salvia, dettagli di rifinitura in metallo [..]
394

Omas

Stima
€ 100 / 200
Aggiudicazione
91 - 94  di 94 LOTTI