SALVO
(Leonforte 1947 - Torino 2015)
Bosnia
2006
olio su tela
cm 70x50
firmato e titolato al retro
L'opera è [..]
Stima
€ 40.000 / 60.000
Come acquistare
Continua
Pandolfini Live