DIPINTI ANTICHI

Online, ven 7 - mar 18 Giugno 2024

DIPINTI ANTICHI

Asta online, n.1309
ONLINE
NO

Una selezione di opere sarà esposta al pubblico.

Sabato 8 giugno 2024        10 - 18
Domenica 9 giugno 2024   10 - 13
Lunedì 10 giugno 2024       10 - 18
Martedì 11 giugno 2024      10 - 18

Fascia di prezzo da 0 € a 4200 €

121 - 129  di 129 LOTTI
121

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII DAVIDE CON LA TESTA DI GOLIA olio su tela, cm 57x45   School [..]
121

Scuola del sec. XVIII

Stima
€ 100 / 150
Aggiudicazione
122

Seguace di Cecco Bravo, sec. XVII

Seguace di Cecco Bravo, sec. XVII                                [..]
122

Seguace di Cecco Bravo, sec. XVII          &nbs [..]

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione
123

Scuola italiana, sec XIX

Scuola italiana, sec XIX Madonna con Bambino olio su tela, cm 79x65   Italian school, [..]
123

Scuola italiana, sec XIX

Stima
€ 400 / 600
124

Scuola emiliana, sec. XVII

Scuola emiliana, sec. XVII SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA olio su tela, cm 64x51   [..]
124

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione
125

Da Antoon van Dyck, sec. XX

Da Antoon van Dyck, sec. XX DEPOSIZIONE olio su cartone, cm 19x37,5   After Antoon [..]
125

Da Antoon van Dyck, sec. XX

Stima
€ 100 / 150
Aggiudicazione
126

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII SCENA DI CACCIA olio su tavola, cm 77,5x63   Venetian [..]
126

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 500 / 700
127

Scuola del sec. XVII

Scuola del sec. XVII SOGGETTO MITOLOGICO olio su tela, cm 118x151,5   School [..]
127

Scuola del sec. XVII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione
128

Scuola francese, sec. XVIII

Scuola francese, sec. XVIII BAMBINI CHE GIOCANO CON UNA TROTTOLA olio su tela, cm 92,5x91,5 [..]
128

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
€ 200 / 300
Aggiudicazione
129

Scuola fiorentina, sec. XVIII

Scuola fiorentina, sec. XVIII ANNUNCIAZIONE olio su tela, cm 96,5x122,5   Florentine [..]
129

Scuola fiorentina, sec. XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione
121 - 129  di 129 LOTTI